28ч. 19мин. 34с.

Со всех сторон слышится возбужденное "Пора орать!".

А у него только одна цель.

рука потянулась вперед.

И вреде бы сначала эта цель казалась сумасшедшей.

Все суетятся. Вокруг стелится духота. Но адреналин выплескивается в кров, как только рука начинает подниматься навстречу...

И сразу становится свежее. Мысли спешно разбегаются по углам. Остается только одна. Она вызывающе остановилась прямо посередине бесконечности и гипнотизирует его взглядом.Теперь она вовсе не кажется сумасшедшей...

Вот рука уже выпрямилась параллельно полу.

Кто крикнул что-то прямо ему в ухо. Он поморщился.

Та мысль уже полностью завладела его сознанием. А подсознание.. а что оно? просто сидит и устало смотрит. Мысль заставила его сделать шаг. И казалось, что это бездонная пропасть маскируется под тот твердый пол, что виден под ногами. Набравшись смелости он ставит ногу на эту зыбкую иллюзию пола.

Указательный палец на его руке выпрямляется.

- Живее, ребята! - Зигмунд всегда всех торопит.

Ладонь прикоснулась к чему-то мягкому. Пальцы конвульсивно сжались. Теплое и мягкое существо трепыхнулось, но в следующее мгновение осознало, что из такой хватки можно вырваться только хитростью и успокоилось.

Он поднес голубя к груди. Мысль удовлетворилась результатом и облегченно рассыпалась в прах.

28ч. 19мин. 41с.

- Ну и что мне теперь с тобой делать?..

"Зачем я вообще его взял в руки? то, что меня заставило.. Это Судьбой называется чтоли?"